Marlies Möller Shampoo Vitality Vitamin 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo37,08€
34,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marlies Möller Pashmisilk Exquisite Vitamin Shampoo Champú - 200 ml - B007IW3ZGY
27,60€
Envio+2,99€
Total30,59€
MARLIES M.EXQUISITE VIT.CHAM.REV.200 ML
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
34,31€
Envio+5,00€
Total39,31€
Marlies Möller Pashmisilk Vitality Vitamin Shampoo 200 ml - 41718
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Todas as Ofertas (8)
Marlies Möller Pashmisilk Exquisite Vitamin Shampoo Champú - 200 ml - B007IW3ZGY
27,60€
Envio+2,99€
Total30,59€
MARLIES M.EXQUISITE VIT.CHAM.REV.200 ML
34,31€
Envio+5,00€
Total39,31€
Marlies Möller Pashmisilk Vitality Vitamin Shampoo 200 ml - 41718
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Marlies Moller Pashmisilk Vitalty Vitamin Champú 200ml - 80286
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
PASHMISILK exquisite vitamin shampoo 200 ml - 9007867257708
34,99€
Envio+4,99€
Total39,98€
Marlies Moller Vitality Vitamin Shampoo 200ml Branco 200 ml - 9007867257708
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Champo nutritivo pashmisilk marlies moller - PSS52185
40,30€
Envio+4,49€
Total44,79€
Detalhes do Produto
Shampoo Marlies Möller Vitality Vitamin. Sensação de limpeza luxuosa, vibrante e antioxidante. Uma mistura exclusiva de champanhe, folhas de uva e extractos de cassis em combinação com o exclusivo Pashmina Silk Complex. Sem silicone.
Modo de Utilização:
Aplique uma quantidade adequada de shampoo no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Apresentação:
Embalagem com 200ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados
- Efeito do champôPurificante, Shine
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- Volume200 ml
Quantidade
- Quantidade200ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:9007867257708
Referência:52185 | 9007867257708 | per-50510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis