Marlies Möller Brushes & Combs Travel Allround
Envio +4,90€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo41,22€
36,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marlies Moller Allround Hair Cepillo Viaje - 9007867271216
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
42,31€
Envio+4,99€
Total47,30€
Marlies Möller Essential Travel Allround Hair Brush 1 Unidade - 45978
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,95€
Envio+6,50€
Total47,45€
Marlies Möller Brushes & Combs Travel Allround Marlies Möller
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
43,41€
Envio+4,35€
Total47,76€
Todas as Ofertas (8)
Marlies Moller Allround Hair Cepillo Viaje - 9007867271216
42,31€
Envio+4,99€
Total47,30€
Marlies Möller Essential Travel Allround Hair Brush 1 Unidade - 45978
40,95€
Envio+6,50€
Total47,45€
Marlies Möller Brushes & Combs Travel Allround Marlies Möller
43,41€
Envio+4,35€
Total47,76€
Marlies Moller Allround Hair Cepillo Viaje - 80307
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Escova travel allround marlies moller - PSS52258
40,00€
Envio+4,49€
Total44,49€
BRUSHES & COMBS Travel Allround 1 u - 9007867271216
44,10€
Envio+4,99€
Total49,09€
Escova Marlies Möller Classic
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
42,99€
Envio+9,99€
Total52,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Escova Travel Allround Marlies Möller será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Marlies Möller e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Cor: Castanho
- Cerdas:
- Javali
- Nylon
- Almofadinha: Borracha natural
- Base: Madeira
Características
Detalhes técnicos
- Material da cabeçaMadeira
- CorMadeira
- Pega(s)
- TipologiaPente
- Material da pegaMadeira
- Cor da superfícieMonocromático
- Adequado paraAdulto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:9007867271216
Referência:S0568424 | VPER60071 | 45978
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis