Marimer Baby Spray Nasal Isotónico 100ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,88€
5,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marimer Baby Spray Iso 100 ml
7,20€
Envio+3,99€
Total11,19€
Marimer Baby Isotónico 100ml
7,96€
Envio+2,90€
Total10,86€
Todas as Ofertas (37)
Marimer Baby Spray Iso 100 ml
7,20€
Envio+3,99€
Total11,19€
Marimer Baby Isotónico 100ml
7,96€
Envio+2,90€
Total10,86€
Marimer Marimer Baby Isotónico 100ml
7,96€
Envio+3,50€
Total11,46€
Marimer Baby Higiene Nasal Diária 100ml
6,60€
Envio+3,50€
Total10,10€
Marimer baby higiene nasal 100ml - 1133931
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Detalhes do Produto
Solução fisiológica de água do mar, naturalmente rica em sais minerais e oligoelementos marinhos, indicada na higiene diária das fossas nasais e para humidificação da mucosa nasal dos bebés e crianças.
Modo de utilização:
Introduza delicadamente o aplicador nas narinas e pressione.
Notas e Advertências:
Mantenha afastado do calor, superfícies quentes, faíscas, chamas e outras fontes de ignição.
Não furar ou queimar.
Não recomendado em prematuros.
Características
Tipos
- TiposDescongestionante
Caracteristicas
- Infantil
Código de barras:3518646672026 | 3518646672675
Referência:6433367 | 28673 | 3518646672026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis