Marc Jacobs Daisy Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo67,29€
57,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x19,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette 50ml
71,28€
EnvioGrátis!
Total71,28€
DAISY eau de toilette vaporizador 50 ml - 0031655513027
49,35€
Envio+4,99€
Total54,34€
Marc Jacobs Daisy EDT 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
57,99€
Envio+5,00€
Total62,99€
Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette 50 ml
60,10€
EnvioGrátis!
Total60,10€
Todas as Ofertas (13)
Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette 50ml
71,28€
EnvioGrátis!
Total71,28€
DAISY eau de toilette vaporizador 50 ml - 0031655513027
49,35€
Envio+4,99€
Total54,34€
Marc Jacobs Daisy EDT 50ml
Pagamento em prestações
3x
57,99€
Envio+5,00€
Total62,99€
Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette 50 ml
60,10€
EnvioGrátis!
Total60,10€
Marc Jacobs perfume Daisy EDT 50 ml - 791138
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
62,95€
Envio+4,99€
Total67,94€
Marc Jacobs Daisy - 50 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 50 ML
50,31€
Envio+3,95€
Total54,26€
Perfume Mulher Daisy Marc Jacobs EDT - S0513586:S0513588
Pagamento em prestações
3x
69,58€
EnvioGrátis!
Total69,58€
Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette 50ml
61,48€
EnvioGrátis!
Total61,48€
Marc Jacobs Daisy Eau De Toilette Vaporizador Marc Jacobs 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
69,21€
Envio+4,35€
Total73,56€
Marc Jacobs Daisy Eau De Toilette (EdT) 50 ml
66,00€
EnvioGrátis!
Total66,00€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Marc Jacobs Daisy Daisy é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral frutada
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para todos os dias
Características
- Volume50 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:0031655513027 | 0031655720531
Referência:36273 | P1009846 | p3_p1090499
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis