Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Woman Eau de Toilette 125ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,61€
em 3x30,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DAISY EAU SO FRESH eau de toilette vaporizador 125 ml - 3607342221208
61,30€
Envio+4,99€
Total66,29€
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette 125ml
86,04€
EnvioGrátis!
Total86,04€
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette Vaporizador 125 ml - B007MXVFDE
71,11€
EnvioGrátis!
Total71,11€
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette 125 ml
77,50€
EnvioGrátis!
Total77,50€
Todas as Ofertas (15)
DAISY EAU SO FRESH eau de toilette vaporizador 125 ml - 3607342221208
61,30€
Envio+4,99€
Total66,29€
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette 125ml
86,04€
EnvioGrátis!
Total86,04€
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette Vaporizador 125 ml - B007MXVFDE
71,11€
EnvioGrátis!
Total71,11€
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette 125ml
69,50€
EnvioGrátis!
Total69,50€
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau de Toilette 125 ml
77,50€
EnvioGrátis!
Total77,50€
Perfume Mulher Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs EDT 125 ml 75 ml Daisy Eau so Fresh - S0513589:S0513590
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
91,61€
EnvioGrátis!
Total91,61€
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Eau De Toilette Vaporizador Marc Jacobs 125 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
91,59€
Envio+4,35€
Total95,94€
Marc Jacobs perfume Daisy Eau So fresh EDT 125 ml - 1440
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
98,95€
Envio+4,99€
Total103,94€
Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh De Toilette (EdT) 125 ml
86,45€
EnvioGrátis!
Total86,45€
Marc Jacobs Daisy Eau so Fresh - 125 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 125 ML
87,26€
EnvioGrátis!
Total87,26€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh Daisy Eau So Fresh exprime o otimismo e a sensação de felicidade absoluta. Deixe-se levar pela fragrância que lhe garante uma ótima disposição ao longo do dia.
- fragrância frutada adoçada
- para a mulher otimista
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaGrapefruit,Pear
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaViolet (flower),Wild rose
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaCedar,Musk
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCedro, Musk
- Volume125 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Código de barras:3607342221208
Referência:3607342221208 | S0513590 | S0513589:S0513590
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis