Destaques
Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette 30 ml
34,30€
EnvioGrátis!
Total34,30€
Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette 30ml
45,86€
EnvioGrátis!
Total45,86€
DAISY DREAM eau de toilette vaporizador 30 ml - 3607349764326
34,33€
Envio+4,99€
Total39,32€
Perfume Mulher Daisy Dream Marc Jacobs EDT - S0513600:S0513603
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,61€
EnvioGrátis!
Total52,61€
Todas as Ofertas (10)
Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette 30 ml
34,30€
EnvioGrátis!
Total34,30€
Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette 30ml
45,86€
EnvioGrátis!
Total45,86€
DAISY DREAM eau de toilette vaporizador 30 ml - 3607349764326
34,33€
Envio+4,99€
Total39,32€
Marc Jacobs Daisy Dream Eau de Toilette 30ml
42,85€
EnvioGrátis!
Total42,85€
Perfume Mulher Daisy Dream Marc Jacobs EDT - S0513600:S0513603
Pagamento em prestações
3x
52,61€
EnvioGrátis!
Total52,61€
Marc Jacobs Daisy Dream EDT 30ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
49,36€
Envio+5,00€
Total54,36€
Marc Jacobs Daisy Dream Eau De Toilette (EdT) 30 ml
47,57€
EnvioGrátis!
Total47,57€
Marc Jacobs Daisy Dream Eau De Toilette Vaporizador Marc Jacobs 30 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
50,84€
Envio+4,35€
Total55,19€
Marc Jacobs perfume Daisy Dream EDT 30 ml - 9343
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
50,95€
Envio+4,99€
Total55,94€
Marc Jacobs Daisy Dream Agua de Tocador Vaporizador - 30 ml - B00LPGID70
57,12€
EnvioGrátis!
Total57,12€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Marc Jacobs Daisy Dream Daisy Dream exprime o otimismo e a sensação de felicidade absoluta. Deixe-se levar pela fragrância que lhe garante uma ótima disposição ao longo do dia.
- fragrância floral frutada
- para a mulher otimista
- para todos os dias
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBlackberry, Grapefruit, Pear
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaJasmine, Lychee, Blue wisteria
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaWhite woods, Musks, Coconut water
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Líchia
- Notas de cabeça principais da fragânciaBlackberry, Romã, Pera
- Volume30 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade30ml
Código de barras:3607349764326
Referência:44402 | 3607349764326 | per-48633
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis