Marc Jacobs Armação de Óculos - Marc 505 KB7
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo61,06€
51,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Armacao de oculos feminino marc jacobs marc-505-k. - GY001S0377557
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
51,30€
Envio+4,49€
Total55,79€
Armação de Óculos Feminino Marc Jacobs MARC-505-KB7 Ø 52 mm - S0377557
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,99€
Envio+4,90€
Total65,89€
MARC JACOBS Marc 505 Gafas, KB7, 52 para Mujer - B0B4WZYTJL
75,65€
EnvioGrátis!
Total75,65€
Todas as Ofertas (4)
Armacao de oculos feminino marc jacobs marc-505-k. - GY001S0377557
Pagamento em prestações
3x
51,30€
Envio+4,49€
Total55,79€
Marc Jacobs Marc-505-kb7 Glasses Dourado - 0716736311234
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
Armação de Óculos Feminino Marc Jacobs MARC-505-KB7 Ø 52 mm - S0377557
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+4,90€
Total65,89€
MARC JACOBS Marc 505 Gafas, KB7, 52 para Mujer - B0B4WZYTJL
75,65€
EnvioGrátis!
Total75,65€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Armação de Óculos Feminino Marc Jacobs MARC-505-KB7 Ø 52 mm e outros produtos Marc Jacobs! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Características: Vidro sem graduar
- Sexo: Mulher
- Tipo: Armação de Óculos
- Material: Metal
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Ponte: 18 mm
- Hastes: 145 mm
- Lentes: Ø 52 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0716736311234
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis