Mane 'n Tail Shampoo Original and Body 355ml
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo9,69€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mane 'n Tail Original Shampoo 355ml - 633591
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Mane 'n Tail Original Shampoo 355ml - 0071409543214
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
11,92€
Envio+4,99€
Total16,91€
Todas as Ofertas (3)
Mane 'n Tail Original Shampoo 355ml - 633591
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Mane 'n Tail Original Shampoo 355ml - 0071409543214
11,92€
Envio+4,99€
Total16,91€
Mane 'N Tail Original champô para cabelo brilhante e macio 355 ml
6,20€
Envio+5,95€
Total12,15€
Detalhes do Produto
Mane \'N Tail Original, 355 ml, Champôs para mulheres, O champô Mane \'N Tail Original limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. o cabelo e limpa o couro cabeludoregenera e nutre o cabeloreduz a quebra do cabelodeixa o cabelo macioComo uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:0071409543214
Referência:633591
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis