Makeup Revolution Ultra Sculpt & Contour Palete de Blush Tom Ultra Fair C01 11g
Envio +1,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
8,50€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ultra Brighten And Sculpt Kit Fair/ C01 Makeup Revolution 11 gr - 5029066043481
4,79€
Envio+2,99€
Total7,78€
Revolution Make Up Ultra Sculpt & Contour #ultra Fair C01 11 Gr 11 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,83€
Envio+4,35€
Total17,18€
Todas as Ofertas (4)
Ultra Brighten And Sculpt Kit Fair/ C01 Makeup Revolution 11 gr - 5029066043481
4,79€
Envio+2,99€
Total7,78€
ULTRA SCULPT & CONTOUR #ultra fair C01 - 5029066043481
5,22€
Envio+4,99€
Total10,21€
Revolution Make Up Ultra Sculpt & Contour #ultra Fair C01 11 Gr 11 g
12,83€
Envio+4,35€
Total17,18€
Detalhes do Produto
A palete de cores para contorno do rosto Makeup Revolution Ultra Sculpt & Contour realça os contornos do rosto e garante uma maquilhagem encantadora e com aspeto profissional.
Propriedades:
- realça os contornos do rosto
- pigmentação intensa
- ilumina
Como usar:
Aplique tons mais escuros sobre depressões do rosto, e o iluminador nos pontos que pretende realçar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5029066043481
Referência:5029066043481 | S05109123 | VPER119470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis