Maderas de Oriente Creme Solto 16 Corinto 15g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,29€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MADERAS DE ORIENTE polvo crema #16 corinto - 29653
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Maquilhagem em Pó Maderas de Oriente Maderas 8420160002089 - S0559961:S0543696
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,46€
EnvioGrátis!
Total13,46€
Maderas Maderas De Oriente Polvo Crema #16 Corinto 15 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,57€
Envio+4,35€
Total15,92€
Todas as Ofertas (5)
MADERAS DE ORIENTE polvo crema #16 corinto - 8420160002164
4,67€
Envio+4,99€
Total9,66€
MADERAS DE ORIENTE polvo crema #16 corinto - 29653
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Maderas Maderas De Oriente Blush Creme #16 Corinto 15g
5,82€
Envio+3,99€
Total9,81€
Maquilhagem em Pó Maderas de Oriente Maderas 8420160002089 - S0559961:S0543696
13,46€
EnvioGrátis!
Total13,46€
Maderas Maderas De Oriente Polvo Crema #16 Corinto 15 g
11,57€
Envio+4,35€
Total15,92€
Detalhes do Produto
Como uma textura única, combinando pó e creme e pigmentos excelentes, o pó contacto em creme MADERAS DE ORIENTE, no tom Corinto, poderá ser usado como base, mas também como blush, dando-lhe um aspecto cuidado, que dura todo o dia.
Características
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Grupo de corBege
- Código de cor16
- CorCorinto
- Efeito póAlisamento
- Aplicador
- Tipo de aplicadorEsponja
- Quantidade de cores de pó1
- Volume15 ml
- SubstânciaPó compacto
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoBases Compactas
Embalagem
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8420160002164 | 8420160835120
Referência:63349 | S0559961:S0543696 | S0543696
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis