Maderas de Oriente Creme Solto 13 Ayer 15g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,91€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MADERAS DE ORIENTE polvo crema #13 ayer - 476878
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Pós Compactos Maderas De Oriente Maderas - S0571331:S0570362
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,46€
EnvioGrátis!
Total13,46€
Maderas Maderas De Oriente Polvo Crema #13 Ayer 15 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,57€
Envio+4,35€
Total15,92€
Todas as Ofertas (4)
MADERAS DE ORIENTE polvo crema #13 ayer - 8420160002133
4,67€
Envio+4,99€
Total9,66€
MADERAS DE ORIENTE polvo crema #13 ayer - 476878
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Pós Compactos Maderas De Oriente Maderas - S0571331:S0570362
13,46€
EnvioGrátis!
Total13,46€
Maderas Maderas De Oriente Polvo Crema #13 Ayer 15 g
11,57€
Envio+4,35€
Total15,92€
Detalhes do Produto
Pós Compactos Maderas De Oriente Maderas é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Maderas 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Melhora o aspeto e estado da pele
- Capacidade: 15 g
Características
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Grupo de corBege
- Código de cor13
- CorAyer
- Efeito póAlisamento
- Aplicador
- Tipo de aplicadorEsponja
- Quantidade de cores de pó1
- Volume15 ml
- SubstânciaPó compacto
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8420160002133 | 8420160835113
Referência:S0571331:S0570362 | S0570362 | 476878
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis