Destaques
Maderas Polvo Cr Maderas 08 Cordoban, 15 g, 1 unidad - B00XDX3UUI
4,07€
Envio+2,99€
Total7,06€
Maderas De Oriente Polvo Crema 08 Cordoban 15g - 29650
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Maderas Maderas De Oriente Polvo Crema #08 Cordoban 15 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,57€
Envio+4,35€
Total15,92€
Todas as Ofertas (5)
Maderas Polvo Cr Maderas 08 Cordoban, 15 g, 1 unidad - B00XDX3UUI
4,07€
Envio+2,99€
Total7,06€
MADERAS DE ORIENTE polvo crema #08 cordoban - 8420160002089
4,67€
Envio+4,99€
Total9,66€
Maderas Maderas De Oriente Blush Creme #08 Cordoban 15g
5,87€
Envio+3,99€
Total9,86€
Maderas De Oriente Polvo Crema 08 Cordoban 15g - 29650
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Maderas Maderas De Oriente Polvo Crema #08 Cordoban 15 g
11,57€
Envio+4,35€
Total15,92€
Detalhes do Produto
O pó contacto em creme MADERAS DE ORIENTE, no tom Cordoban, dará a sua pele um aspecto saudável mas não forçado, podendo ser usado por si só ou em conjunto com outros produtos de maquilhagem.
Características
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Grupo de corBege
- Código de cor08
- CorCordoban
- Efeito póAlisamento
- Aplicador
- Tipo de aplicadorEsponja
- Quantidade de cores de pó1
- Volume15 ml
- SubstânciaPó compacto
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoBases Compactas
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8420160002089 | 8420160835083
Referência:63348 | S0559961:S0543695 | S0543695
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis