Maderas de Oriente Creme Solto 02 Rachel 15g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,65€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maderas Polvo Cr Maderas 02 Rachel, Paquete de 1 x 15g - B010VMCWYS
5,46€
Envio+2,99€
Total8,45€
MADERAS DE ORIENTE polvo crema #02 rachel - 29646
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Maquilhagem em Pó Maderas de Oriente Maderas 8420160002089 - S0559961:S0570156
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Maderas Maderas De Oriente Polvo Crema #02 Rachel 15 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,44€
Envio+4,35€
Total15,79€
Todas as Ofertas (6)
Maderas Polvo Cr Maderas 02 Rachel, Paquete de 1 x 15g - B010VMCWYS
5,46€
Envio+2,99€
Total8,45€
MADERAS DE ORIENTE polvo crema #02 rachel - 8420160002027
4,67€
Envio+4,99€
Total9,66€
MADERAS DE ORIENTE polvo crema #02 rachel - 29646
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Maderas Maderas De Oriente Blush Creme #02 Rachel 15g
5,37€
Envio+3,99€
Total9,36€
Maquilhagem em Pó Maderas de Oriente Maderas 8420160002089 - S0559961:S0570156
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Maderas Maderas De Oriente Polvo Crema #02 Rachel 15 g
11,44€
Envio+4,35€
Total15,79€
Detalhes do Produto
Se gosta de produtos polivalentes, o pó compacto em creme da MADERAS DE ORIENTE é o cuidado ideal para si. Com uma textura única e poder de cobertura excelente será o seu melhor amigo nos seus cuidados de maquilhagem diários.
Características
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Grupo de corBege
- Código de cor02 Rachel
- CorRachel
- Efeito póAlisamento
- Aplicador
- Tipo de aplicadorEsponja
- Quantidade de cores de pó1
- Volume15 ml
- SubstânciaPó compacto
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoBases Compactas
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8420160002027 | 8420160835014
Referência:63352 | S0570156 | S0559961:S0570156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis