Maderas De Oriente Creme Solto 01 Natural 15g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,20€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MADERAS DE ORIENTE polvo crema #01 natural - 29635
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Maquilhagem em Pó Maderas de Oriente Maderas 8420160002089 - S0559961:S0570157
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,21€
EnvioGrátis!
Total13,21€
Maderas Maderas De Oriente Polvo Crema #01 Natural 15 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,57€
Envio+4,35€
Total15,92€
Todas as Ofertas (5)
MADERAS DE ORIENTE polvo crema #01 natural - 8420160002010
4,67€
Envio+4,99€
Total9,66€
MADERAS DE ORIENTE polvo crema #01 natural - 29635
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Maderas Maderas De Oriente Blush Creme #01 Natural 15g
5,59€
Envio+3,99€
Total9,58€
Maquilhagem em Pó Maderas de Oriente Maderas 8420160002089 - S0559961:S0570157
13,21€
EnvioGrátis!
Total13,21€
Maderas Maderas De Oriente Polvo Crema #01 Natural 15 g
11,57€
Envio+4,35€
Total15,92€
Detalhes do Produto
Rico em tonalidades naturais e neutras, o pó compacto em creme da MADERAS DE ORIENTE cobre imperfeições, ao mesmo tempo deixa a sua pele macia, com um aspecto saudável e muito natural. Fornece ainda hidratação a peles secas ou muito secas.
Características
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Grupo de corBege
- Código de cor01
- CorNatural
- Efeito póAlisamento
- Aplicador
- Tipo de aplicadorEsponja
- Quantidade de cores de pó1
- Volume15 ml
- SubstânciaPó compacto
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoBases Compactas
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8420160002010 | 8420160835007
Referência:S0570157 | S0559961:S0570157 | VPER51399
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis