Mádara SOS+ Rich Hydra-Barrier Cica Creme Facial Hidratante 40ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo36,18€
33,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mádara SOS Rich Hydra-Barrier 40 ml - 1025663
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
35,95€
Envio+6,00€
Total41,95€
MADARA SOS+ CREMA CICA RICA HYDRA-BARRIER 40ML - 4752223004766
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
40,65€
Envio+4,99€
Total45,64€
Todas as Ofertas (4)
Mádara SOS Rich Hydra-Barrier 40 ml - 1025663
35,95€
Envio+6,00€
Total41,95€
Mádara SOS+ Rich Hydra-Barrier CICA creme facial hidratante 40 ml
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
MADARA SOS+ CREMA CICA RICA HYDRA-BARRIER 40ML - 4752223004766
40,65€
Envio+4,99€
Total45,64€
Detalhes do Produto
Mádara SOS+ Rich Hydra-Barrier CICA, 40 ml, Cremes faciais para mulheres, O creme facial Mádara SOS+ Rich Hydra-Barrier CICA garante ao seu rosto os cuidados que merece todos os dias. intensamenteregenera a proteção da pelerefresca e ilumina a peleacalma a irritação e a vermelhidãoComposição:produto veganopelo menos 99 % dos ingredientes são de origem naturalComo na pele limpa com uma massagem com movimentos circulares. Use todas as manhãs e/ou todas as noites.
Características
- TipoCreme de dia
- Adequado para tipos de piaPele muito seca
- Efeito na peleAnti-idade, Hidratante, Hidratante, Nutritivo, Reparação, Calmante
- Tipo de distribuidorTubo
- Ingredientes constituintesBisabolol, Centelha asiática, Ceramide, Ácido hialurónico, Manteiga de Karité
- IdadesRosto
- Área de aplicaçãoRosto
- Volume40 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4752223004766
Referência:40072979 | 4752223004766 | 87801
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis