Mádara Organic Skincare Nourish And Repair Shampoo 250ml
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
13,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Champô Nutre e Repara 250 ml - Mádara
14,46€
Envio+4,99€
Total19,45€
Mádara Nourish&Repair Shampoo 250 ml - 732762
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
13,95€
Envio+6,00€
Total19,95€
Todas as Ofertas (4)
Mádara Organic Skincare Nourish And Repair Shampoo 250 ml
13,05€
Envio+3,99€
Total17,04€
Champô Nutre e Repara 250 ml - Mádara
14,46€
Envio+4,99€
Total19,45€
Mádara Nourish&Repair Shampoo 250 ml - 732762
13,95€
Envio+6,00€
Total19,95€
Mádara Nourish and Repair champô regenerador 250 ml
15,00€
Envio+5,95€
Total20,95€
Detalhes do Produto
Champô Nourish and Repair Mádara (250 ml) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Mádara 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Capacidade: 250 ml
- Sexo: Unissexo
- Propriedades: Champô Reparador
Características
- TipoChampô
- IngredientesAqua, Sodium coco sulphate, Coco Glucoside, Rosa Damascena (Rosa) Flower Water, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Betaine, Glyceryl Oleate, Sodium Chloride, Citric acid, Aroma, Benzyl Alcohol, Pyrus Cydonia (Quince) Fruit Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract, Brassica Alcohol, Hydrolyzed Wheat Protein, Sodium Benzoate, Brasissyl Isoleucinate Esylate, Potassium Sorbate, Limonene, Linalool
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados, Cabelos secos
- Efeito do champôNutrição, Reparação, Alisamento
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Não testado em animais
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Adequado a vegetarianos e vegans
- TipologiaNão-profissional
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCOSMOS NATURAL Ecocert
Código de barras:4751009821443 | 2100000106912
Referência:S0575314 | VPER73547 | 87751
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis