Mádara Grow Condicionador para Aumento do Volume e Força 175ml
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
21,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Condicionador Anti-queda Grow Volume 175 ml - Mádara
19,21€
Envio+4,99€
Total24,20€
Mádara Grow Volume Conditioner 250 ml - 1025703
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
21,95€
Envio+6,00€
Total27,95€
Todas as Ofertas (5)
Condicionador Anti-queda Grow Volume 175 ml - Mádara
19,21€
Envio+4,99€
Total24,20€
Mádara Organic Skincare Grow Condicionador Volume 175 ml
17,91€
Envio+3,99€
Total21,90€
Mádara Madara Grow Volume Acondicionador 175ml - 285367
25,00€
EnvioGrátis!
Total25,00€
Mádara Grow Volume Conditioner 250 ml - 1025703
21,95€
Envio+6,00€
Total27,95€
Mádara Grow condicionador para aumento do volume e força 175 ml
20,00€
Envio+5,95€
Total25,95€
Detalhes do Produto
Mádara Grow, 175 ml, Condicionadores de cabelo para mulheres, O condicionador Mádara GROW garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável. e tem efeito anti-crespoprevine a quebra do cabeloprotege o cabelo contra danosComo no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- IngredientesAqua, Chantharellus Cibarius (Chanterelle) Extract, Cetearyl Alcohol, Distearoylethyl Dimonium Chloride, Glycerin, PCA Glyceryl Oleate, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract, Zinc PCA, Coconut Alkanes, Aroma, Caffeine, Hydrolyzed Keratin, Tocopherol, Xylitylglucoside, Dilinoleic Acid/ Propanediol Copolymer, Guar Hydroxypropyl Trimonium Chloride, Benzyl Alcohol, Anhydroxylitol, Lactic Acid, Xylitol, Sodium Benzoate, Coco-Caprylate/Caprate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Prunus Dulcis (Almond) Kernel Oil, Potassium Sorbate, Phospholipids, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Limonene, Geraniol, Linalool, Citronellol
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito condicionadorAnti-frizz, Detangling, Hidratante, Shine, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorTubo
- Não testado em animais
- TipologiaCondicionador não profissional
- Não contemGlúten
- Volume175 ml
- Adequado paraMulheres
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCOSMOS NATURAL Ecocert
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4751009820705
Referência:1025703 | 87759 | 4751009820705
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis