Mádara Gloss And Vibrancy Condicionador 200ml
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
preço comparativo15,07€
13,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GLOSS AND VIBRANCY conditioner 200 ml - 4751009821498
10,46€
Envio+4,99€
Total15,45€
Amaciador Brilho e Vivacidade 250 ml de creme - Mádara
13,37€
Envio+4,99€
Total18,36€
Mádara Gloss And Vibrancy Conditioner 200 ml - 732767
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
13,95€
Envio+6,00€
Total19,95€
Mádara Organic Skincare Gloss And Vibrancy Conditioner Mádara Organic Skincare 200 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
17,59€
Envio+4,35€
Total21,94€
Todas as Ofertas (5)
GLOSS AND VIBRANCY conditioner 200 ml - 4751009821498
10,46€
Envio+4,99€
Total15,45€
Amaciador Brilho e Vivacidade 250 ml de creme - Mádara
13,37€
Envio+4,99€
Total18,36€
Mádara Gloss And Vibrancy Conditioner 200 ml - 732767
13,95€
Envio+6,00€
Total19,95€
Mádara Gloss And Vibrancy Acondicionador 200ml - 240270
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Mádara Organic Skincare Gloss And Vibrancy Conditioner Mádara Organic Skincare 200 ml
17,59€
Envio+4,35€
Total21,94€
Detalhes do Produto
Amaciador Brilho e Vivacidade 250 ml de creme - Mádara Ácido láctico / lático, Proteína hidrolisada do trigo, Betula Alba Leaf Extract.
Características
- IngredientesAqua, Cetearyl Alcohol, Betaine, Glycerin, Distearylethyl Dimonium Chloride, Mica ( CI 77019 ), D-panthenol (Provitamin B5), Lactic Acid, Benzyl Alcohol, Aroma, Titanium Dioxide (CI 77891), Sodium Benzoate, Betula Alba (Birch) Leaf Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Potassium Sorbate, Limonene, Linalool
- Adequado para tipos de cabeloCabelos normais
- Efeito condicionadorNutritivo, Shine, Alisamento, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorTubo
- Não testado em animais
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Adequado a vegetarianos e vegans
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4751009821498
Referência:S0575319 | VPER70094 | 4751009821498
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis