Destaques
MÁDARA Organic Skincare Champú Color And Shine - 250 ml, con Linaza del Norte, Castaño de Indias y Plantago, Preserva el color, Fortalecedor, Vegano, Certificado Ecocert, Envase reciclable. - B00C5Y5KKO
11,02€
Envio+2,99€
Total14,01€
Champô Cor e Brilho 250 ml - Mádara
14,22€
Envio+4,99€
Total19,21€
Mádara Colour And Shine Shampoo 250 ml - 732764
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
15,95€
Envio+6,00€
Total21,95€
Mádara Organic Skincare Colour And Shine Shampoo Mádara Organic Skincare 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,97€
Envio+4,35€
Total23,32€
Todas as Ofertas (7)
MÁDARA Organic Skincare Champú Color And Shine - 250 ml, con Linaza del Norte, Castaño de Indias y Plantago, Preserva el color, Fortalecedor, Vegano, Certificado Ecocert, Envase reciclable. - B00C5Y5KKO
11,02€
Envio+2,99€
Total14,01€
Champô Cor e Brilho 250 ml - Mádara
14,22€
Envio+4,99€
Total19,21€
COLOUR AND SHINE shampoo 250 ml - 4751009821467
10,76€
Envio+4,99€
Total15,75€
Mádara Colour And Shine Shampoo 250 ml - 732764
15,95€
Envio+6,00€
Total21,95€
Mádara Organic Skincare Colour And Shine Shampoo Mádara Organic Skincare 250 ml
18,97€
Envio+4,35€
Total23,32€
Mádara Colour And Shine champú 250ml - 240267
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Mádara Colour and Shine champô iluminador e fortificante para cabelos pintados 250 ml
15,00€
Envio+5,95€
Total20,95€
Detalhes do Produto
Shampoo que realça a cor enriquecida com Linho do Norte, Castanha da Índia e Banana. Limpa e protege delicadamente os cabelos tratados e tingidos. Adicione vigor e brilho. O cabelo fica mais macio ao toque e reflete a luz brilhante. Massagem no cabelo molhado. Espuma e enxaguar. Para melhores resultados, use-o com o condicionador de cor e brilho MÁDARA. O QUE MAIS VOCÊ PRECISA SABER: Este shampoo é embalado em uma garrafa reciclada 100% pós-consumo para reduzir o volume de novas garrafas plásticas fabricadas todos os anos!
Características
- TipoChampô
- IngredientesAqua, Sodium coco sulphate, Coco Glucoside, Rosa Damascena (Rosa) Flower Water, Cocamidopropyl Betaine, Betaine, Sodium Chloride, Glyceryl Oleate, Lactic Acid, Aroma, Benzyl Alcohol, Plantago Major (Plantain) Leaf Extract, Aesculus Hippocastanum (Horse-chestnut) Seed Extract, Linum Usitatissimum (Flax/Linseed) Seed Extract, Brassica Alcohol, Citric acid, Hydrolyzed Wheat Protein, Sodium Benzoate, Brasissyl Isoleucinate Esylate, Potassium Sorbate, Limonene, Linalool
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido
- Efeito do champôProteção de cor, Proteção , Shine, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Não testado em animais
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Adequado a vegetarianos e vegans
- TipologiaNão-profissional
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCOSMOS NATURAL Ecocert
Quantidade
- Quantidade250ml
Código de barras:4751009821467
Referência:MAD799 | 799 | S0575316
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis