Mádara Colour and Shine Condicionador 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo14,78€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COLOUR AND SHINE conditioner 200 ml - 4751009821474
9,57€
Envio+4,99€
Total14,56€
Amaciador Cor e Brilho 250 ml de creme - Mádara
13,49€
Envio+4,99€
Total18,48€
Mádara Colour And Shine Conditioner 200 ml - 732765
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Mádara Colour and Shine Conditioner 200ml - 4751009821474
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Todas as Ofertas (7)
COLOUR AND SHINE conditioner 200 ml - 4751009821474
9,57€
Envio+4,99€
Total14,56€
Amaciador Cor e Brilho 250 ml de creme - Mádara
13,49€
Envio+4,99€
Total18,48€
Mádara Colour And Shine Conditioner 200 ml - 732765
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Mádara Colour and Shine Conditioner 200ml - 4751009821474
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Mádara Organic Skincare Colour And Shine Conditioner Mádara Organic Skincare 200 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
17,64€
Envio+4,35€
Total21,99€
Mádara Colour and Shine Conditioner 200ml - 240268
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Mádara Colour and Shine condicionador iluminador e fortificante para cabelos pintados 200 ml
15,00€
Envio+5,95€
Total20,95€
Detalhes do Produto
Amaciador Cor e Brilho 250 ml de creme - Mádara Sementes de linho, Álcool benzílico, Cabalinha, Maçãs.
Características
- IngredientesAqua, Cetearyl Alcohol, Betaine, Glycerin, Behentrimonium Chloride, D-panthenol (Provitamin B5), Mica ( CI 77019 ), Lactic Acid, Benzyl Alcohol, Aroma, Titanium Dioxide (CI 77891), Sodium Benzoate, Linum Usitatissimum (Flax/Linseed) Seed Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Potassium Sorbate, Aesculus Hippocastanum (Horse-chestnut) Seed Extract, Plantago Major (Plantain) Leaf Extract, Limonene, Linalool
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido, Cabelo pintado
- Efeito condicionadorAnti-frizz, Proteção de cor, Nutritivo, Shine, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4751009821474
Referência:MAD798 | 798 | S0575317
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis