Mack's Tampões Silicone Infantil 6 Pares
Envio +2,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,69€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mack S Tampao Oto Sil Kids X 12 6766006
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,69€
Envio+2,40€
Total11,09€
Mack´s Silicone Tamanho Infantil - 6766006
7,95€
Envio+2,30€
Total10,25€
Silicone Infantil Macks 6 pares - 6766006000003
9,75€
Envio+2,99€
Total12,74€
Mack's Tampão Infantil de Silicone Laranja 6 Pares - 6766006
7,99€
Envio+3,60€
Total11,59€
Todas as Ofertas (23)
Mack S Tampao Oto Sil Kids X 12 6766006
8,69€
Envio+2,40€
Total11,09€
Mack´s Silicone Tamanho Infantil - 6766006
7,95€
Envio+2,30€
Total10,25€
Mack'S Kids Tampão Auricular Silicone 12un.
6,21€
Envio+3,50€
Total9,71€
Silicone Infantil Macks 6 pares - 6766006000003
9,75€
Envio+2,99€
Total12,74€
Mack's Tampão Infantil de Silicone Laranja 6 Pares - 6766006
7,99€
Envio+3,60€
Total11,59€
Macks Tampões Auriculares Infantis em Silicone - 6 Pares (6766006)
8,20€
Envio+3,50€
Total11,70€
Mack S Tampao Oto Sil Kids X 12
9,61€
Envio+3,49€
Total13,10€
Mack S Tampao Oto Sil Kids X 12
7,61€
Envio+3,70€
Total11,31€
Mack S Tampão Auricular Silicone Kids X 12
8,09€
Envio+2,90€
Total10,99€
Mack S Tampão Otorrino Silicone Kids (x12 unidades)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,69€
Envio+3,50€
Total12,19€
Detalhes do Produto
Mack's Tampões Auriculares Silicone Infantil são ideais para: nadar, estudar, tomar banho, desportos aquáticos e eventos ruidosos.
Previnem a otite externa ("ouvido de nadador").
Aconselhados no pós operatório auditivo.
Nível de redução de ruído 20 dB.
Características
- TiposTampões Auriculares
Código de barras:6766006000003 | 0033732000109
Referência:6766006 | 6766006000003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis