Macadamia Smoothing Condicionador 300ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo15,98€
14,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMOOTHING conditioner 300 ml - 0852558006474
11,67€
Envio+4,99€
Total16,66€
Condicionador suavizante 300 ml - Macadamia
15,55€
Envio+4,99€
Total20,54€
MACADAMIA SMOOTHING conditioner 300 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,33€
Envio+5,00€
Total19,33€
Macadamia Smoothing Conditioner 300 ml - 176098
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Todas as Ofertas (9)
SMOOTHING conditioner 300 ml - 0852558006474
11,67€
Envio+4,99€
Total16,66€
Condicionador suavizante 300 ml - Macadamia
15,55€
Envio+4,99€
Total20,54€
Macadamia Smoothing Conditioner 300 ml
12,85€
Envio+3,99€
Total16,84€
MACADAMIA SMOOTHING conditioner 300 ml
14,33€
Envio+5,00€
Total19,33€
Macadamia Smoothing Conditioner 300 ml - 176098
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Macadamia Natural Oil Smoothing condicionador alisante para todos os tipos de cabelos 300 ml
13,80€
Envio+5,95€
Total19,75€
Macadamia Smoothing Acondicionador 300ml - 187554
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Macadamia Smoothing Conditioner Macadamia 300 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,96€
Envio+4,35€
Total24,31€
Macadamia Smoothing Acondicionador 300ml - 0852558006474
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Detalhes do Produto
Este condicionador suavizante de uso díario, adiciona hidratação e maciez ao cabelo seco e crespo. Macadâmia Natural Oil Smoothing Conditioner é leve o suficiente para uso diário, mas eficaz o suficiente para nutrir e hidratar o cabelo seco. Suavemente desembaraça e reduz a estática sem acúmulo pesado, livre de parabenos ou sulfatos. Seu cabelo crespo será deixado liso, macio como seda, com brilho aumentado!.
Características
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito condicionadorAnti-frizz, Desemaranhamento, Alisamento, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de argão, Óleo de macadâmia
- Não testado em animais
- TipologiaCondicionador não profissional
- Não contemParabeno, Silicone, Sulfato
- Volume300 ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0852558006474
Referência:S0567358 | 852558006474 | GY001S0567358
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis