Macadamia Nourishing Moisture Conditioner 1000ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
32,83€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NOURISHING moisture conditioner 1000 ml - 0815857010696
23,32€
Envio+4,99€
Total28,31€
Macadamia Nourishing Moisture Conditioner Macadamia 1000 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
32,83€
Envio+4,35€
Total37,18€
Todas as Ofertas (3)
NOURISHING moisture conditioner 1000 ml - 0815857010696
23,32€
Envio+4,99€
Total28,31€
Macadamia Natural Oil Nourishing Repair condicionador nutritivo com efeito hidratante 1000 ml
25,80€
Envio+5,95€
Total31,75€
Macadamia Nourishing Moisture Conditioner Macadamia 1000 ml
32,83€
Envio+4,35€
Total37,18€
Detalhes do Produto
Macadamia Nourishing Moisture Conditioner é um condicionador que é ideal para cabelos normais a grosso. Este condicionador nutre o couro cabeludo e ajuda a manter a umidade do cabelo em equilíbrio. Macadamia Nourishing Moisture Conditioner óleos ricos: óleo de macadâmia, óleo de argan, abacate e óleo de avelã. Este condicionador ajuda a proteger a cor do cabelo, onde a cor é optimizada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0815857010696
Referência:0815857010696 | S0563521 | GY001S0563521
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis