Macadamia Natural Oil Condicionador Smoothing 1000ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
34,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMOOTHING conditioner 1000 ml - 0815857016292
27,07€
Envio+4,99€
Total32,06€
Macadamia Smoothing Conditioner 1000 ml - 176096
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Macadamia Smoothing Conditioner Macadamia 1000 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
36,97€
Envio+4,35€
Total41,32€
Todas as Ofertas (5)
SMOOTHING conditioner 1000 ml - 0815857016292
27,07€
Envio+4,99€
Total32,06€
Macadamia Natural Oil Smoothing condicionador alisante para todos os tipos de cabelos 1000 ml
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Macadamia Smoothing Conditioner 1000 ml - 176096
34,95€
Envio+4,99€
Total39,94€
Macadamia Smoothing Conditioner Macadamia 1000 ml
36,97€
Envio+4,35€
Total41,32€
Macadamia Smoothing Acondicionador 1000ml - 187556
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Detalhes do Produto
Este condicionador suavizante de uso díario, adiciona hidratação e maciez ao cabelo seco e crespo. Macadâmia Natural Oil Smoothing Conditioner é leve o suficiente para uso diário, mas eficaz o suficiente para nutrir e hidratar o cabelo seco. Suavemente desembaraça e reduz a estática sem acúmulo pesado, livre de parabenos ou sulfatos. Seu cabelo crespo será deixado liso, macio como seda, com brilho aumentado!.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0815857016292
Referência:S0567359 | 176096 | GY001S0567359
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis