Macadamia Healing Oil Spray 125ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo19,62€
16,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Macadamia Óleo de Cura em Spray 125 ml
14,38€
Envio+3,99€
Total18,37€
Macadamia Healing Oil Spray 125 ml - 5981
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
29,95€
Envio+6,50€
Total36,45€
Todas as Ofertas (4)
Macadamia Óleo de Cura em Spray 125 ml
14,38€
Envio+3,99€
Total18,37€
Macadamia Natural Oil Healing óleo para todos os tipos de cabelos 125 ml
17,50€
Envio+5,95€
Total23,45€
Macadamia Healing Oil Spray 125 ml - 5981
29,95€
Envio+6,50€
Total36,45€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Spray Iluminador Healing Oil Macadamia será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Macadamia e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Uso Recomendado: Cabelos Finos
Características
- TipoSpray de cabelo
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Instruções de usoHold bottle 8 inches from hair and spray. Comb through hair for even distribution. Spray into either clean, damp hair or dry hair. Let hair air dry or blow dry
- Efeito do cuidado para cabeloProteção de cor, Hidratante, Shine, Alisamento
- Efeito do spray de cabeloProteção de cor, Hidratante, Shine, Alisamento
- Volume125 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasÓleos
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0851325002251 | 0815857010061 | 5601353222511
Referência:NE903-02251 | MY27-808102 | 1808102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis