L'Oréal X-tenso Smoothing Cream Resistant Natural Hair 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo37,68€
34,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'oreal X-TENSO smoothing cream resistant natural hair 250 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
34,63€
Envio+5,00€
Total39,63€
L'Oréal Profissional X-tenso Moisturist Cabelo Natural Resistentes 250 ml - 54018
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
L'Oréal Professionnel Paris X-tenso Crema Alisante Cabellos Naturales Resistentes L'Oréal Professionnel Paris 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
40,50€
Envio+4,35€
Total44,85€
Loreal-Loreal X-tenso Moisturist Cabello Resistente 250 Ml
40,31€
Envio+4,67€
Total44,98€
Todas as Ofertas (5)
L'oreal X-TENSO smoothing cream resistant natural hair 250 ml
34,63€
Envio+5,00€
Total39,63€
L'Oréal Profissional X-tenso Moisturist Cabelo Natural Resistentes 250 ml - 54018
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
L'Oréal Professionnel Paris X-tenso Crema Alisante Cabellos Naturales Resistentes L'Oréal Professionnel Paris 250 ml
40,50€
Envio+4,35€
Total44,85€
Loreal-Loreal X-tenso Moisturist Cabello Resistente 250 Ml
40,31€
Envio+4,67€
Total44,98€
Detalhes do Produto
¡Si quieres mejorar tu imagen y realzar la belleza de tu cabello, Crema Capilar Alisadora X-tenso L\'Oreal Expert Professionnel (250 ml) te será de gran ayuda para lograr tus objetivos! Disfruta de los beneficios y las ventajas de los productos L\'Oreal Expert Professionnel y otros productos de peluquería de marcas 100 % originales.
- Género: Unisex
- Capacidad: 250 ml
Características
- CaracterísticasCreme
Código de barras:3474630258761
Referência:S0556953 | 3474630258761 | VPER56578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis