L'Oréal Vitamino Color Resveratrol Condicionador 500ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo31,08€
24,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Professionnel Serie Expert Condicionador Vitamino Color 500 ml
28,35€
Envio+3,99€
Total32,34€
L'Óreal Condicionador Vitamino Color 500ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,66€
Envio+3,50€
Total28,16€
Condicionador VITAMINO COLOR 500 ml - 3474636975365
23,25€
Envio+4,99€
Total28,24€
L'Oréal Vitamino Color Condicionador 500ml
29,92€
Envio+2,90€
Total32,82€
Todas as Ofertas (17)
L'Oréal Professionnel Serie Expert Condicionador Vitamino Color 500 ml
28,35€
Envio+3,99€
Total32,34€
L'Óreal Condicionador Vitamino Color 500ml
24,66€
Envio+3,50€
Total28,16€
Condicionador VITAMINO COLOR 500 ml - 3474636975365
23,25€
Envio+4,99€
Total28,24€
L'Oréal Vitamino Color Condicionador 500ml
29,92€
Envio+2,90€
Total32,82€
Condicionador Protetor de Cor Vitamino Color L'Oréal Professionnel 500 ml - 3474636975365
29,46€
Envio+2,99€
Total32,45€
Vitamino Color Professional Condicionador 500 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,90€
Envio+5,00€
Total33,90€
L'Oréal Professionnel Resveratrol Vitamino Color Conditioner 500 ml - 877634
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
L'oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Condicionador 500ML
26,40€
Envio+5,50€
Total31,90€
Detalhes do Produto
L’Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol, 500 ml, Condicionadores de cabelo para mulheres, O condicionador L’Oréal Professionnel Serie Expert garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável. a durabilidade da tintaintensifica a cor do cabeloprotege o cabelo contra danosgarante um brilho radiante ao cabeloComo no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474636975365
Referência:27692 | 877634 | 3474636975365
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis