L'Oréal Tecni.Art Hollywood Waves Spiral Queen Espuma 200ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo16,86€
11,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Espuma Spiral Queen Tecni Art L'Oréal Professionnel 200 ml - 30162976
14,78€
Envio+2,99€
Total17,77€
LOreal Professionnel Tecni Art Spiral Queen Mousse Nutritiva 200mL
16,19€
Envio+2,90€
Total19,09€
Tecniart spiral queen mousse 200ml Loreal
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
11,19€
Envio+4,60€
Total15,79€
L'Oréal Tecni Art Spiral Queen nourishing mousse 200ml
14,52€
Envio+5,00€
Total19,52€
Todas as Ofertas (13)
Espuma Spiral Queen Tecni Art L'Oréal Professionnel 200 ml - 30162976
14,78€
Envio+2,99€
Total17,77€
LOreal Professionnel Tecni Art Spiral Queen Mousse Nutritiva 200mL
16,19€
Envio+2,90€
Total19,09€
Tecniart spiral queen mousse 200ml Loreal
11,19€
Envio+4,60€
Total15,79€
L'Oréal Tecni Art Spiral Queen nourishing mousse 200ml
14,52€
Envio+5,00€
Total19,52€
L'Oréal Profissional Tecni Art Spiral Queen 200 ml - 628683
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
TECNI ART espiral rainha espuma nutritiva 200 ml - 0000030162976
12,04€
Envio+4,99€
Total17,03€
L'Oreal Professionnel TNA Mousse Spiral Queeny, 200 ml - B07YBF3T59
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
L'oréal Professionnel Tecni.Art Spiral Queen 200ML
13,20€
Envio+5,50€
Total18,70€
L'Oréal Professionnel Tecni Art Spiral Queen Espuma Nutritiva 200ml
18,44€
Envio+3,50€
Total21,94€
Detalhes do Produto
Espuma nutritiva para contorno e definição de ondas e caracóis.
Para conseguir cachos perfeitos, não tocar no cabelo enquanto estiver a secar.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelo grosso
- EfeitoModelador
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TipoEspuma
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade200ml
Código de barras:3474630614307 | 0000030162976
Referência:S0571675 | 0000030162976 | S4505704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis