L'Oréal Tecni. Art Web Pasta Modeladora 150ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,50€
Vendido por Beleza374.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Tecni Art Web 150ml
15,02€
Envio+2,90€
Total17,92€
Cera de Cabelo Web Tecni Art L'Oréal Professionnel 150 ml - 30165366
14,78€
Envio+2,99€
Total17,77€
LOreal Professionnel Tecni Art Web Cera Modeladora 150mL
16,19€
Envio+2,90€
Total19,09€
TECNI ART teia 150 ml - 0000030165366
11,76€
Envio+4,99€
Total16,75€
Todas as Ofertas (15)
L'Oréal Tecni Art Web 150ml
15,02€
Envio+2,90€
Total17,92€
Cera de Cabelo Web Tecni Art L'Oréal Professionnel 150 ml - 30165366
14,78€
Envio+2,99€
Total17,77€
LOreal Professionnel Tecni Art Web Cera Modeladora 150mL
16,19€
Envio+2,90€
Total19,09€
TECNI ART teia 150 ml - 0000030165366
11,76€
Envio+4,99€
Total16,75€
L'Oréal Tecni Art Web 150ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,50€
Envio+3,90€
Total19,40€
Tecni Art web cera 150 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
14,55€
Envio+5,00€
Total19,55€
L'Oréal Profissional Tecni Art Web 150 ml - 634204
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
L'Oreal Expert Professionnel Tecni Art Web 150 ml
12,50€
Envio+3,99€
Total16,49€
TNA AHEAD WEB força 5 150 ml Loreal
14,44€
Envio+4,60€
Total19,04€
L'oréal Professionnel Web Pate 150ML
13,60€
Envio+5,50€
Total19,10€
Detalhes do Produto
Um produto de styling L’Oréal Professionnel Tecni.Art realça o seu penteado e fixa-o durante muito tempo.
Propriedades:
- fixação média
- facilita a criação de estilos
- dá um volume e uma forma impecáveis
- fácil de lavar
- alisa
- proporciona o volume a partir das raízes
Como usar:
Aplique no cabelo seco. Modele da maneira desejada.
Características
- AcabamentoFosco
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Adequado para cabelo curto
- Tipo de distribuidorFrasco
- EfeitoModelador
- Volume150 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0000030165366
Referência:S0573062 | S4505762 | 0700321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis