Destaques
Efalock - Bigudíes (13 mm, 1 x 12 unidades), color azul y gris - B002GE37AS
1,43€
Envio+2,99€
Total4,42€
L'Oréal Vitamino Color Masq 500ML
19,69€
Envio+3,00€
Total22,69€
L'Óreal Máscara Vitamino Color 500ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,03€
Envio+3,50€
Total28,53€
Todas as Ofertas (22)
Efalock - Bigudíes (13 mm, 1 x 12 unidades), color azul y gris - B002GE37AS
1,43€
Envio+2,99€
Total4,42€
L'Oréal Vitamino Color Masq 500ML
19,69€
Envio+3,00€
Total22,69€
L'Óreal Máscara Vitamino Color 500ml
25,03€
Envio+3,50€
Total28,53€
Vitamino Color Máscara 500 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,18€
Envio+5,00€
Total30,18€
Loreal-Loreal Expert Vitamino Color Mascarilla 500 ml
26,68€
Envio+4,67€
Total31,35€
L'Oréal Máscara Vitamino Color A-OX 500ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,50€
Envio+6,99€
Total33,49€
Detalhes do Produto
A máscara de cabelo L’Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color AOX representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo.
Propriedades:
- proporciona um brilho radiante ao cabelo
- protege contra os efeitos desfavoráveis do ambiente externo
- renova a estrutura do cabelo
- atua até à profundidade das fibras de cabelo
- prolonga a durabilidade da cor
Composição:
- filtro UV
Como usar:
Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido
- Tipo de distribuidorFrasco
- Efeito da máscaraProteção de cor, Shine
- Adequado para cor de cabeloPreto, Loiro, Castanho, Castanha, Vermelho
- Volume500 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3474636483693 | 3474636807307 | 3474636975686
Referência:3474636483693 | per-56370 | S0552350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis