L'Oréal Professionnel Tecni.Art Liss Control+ Smoth 1 Sérum 50ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,89€
14,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Madeixa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Tecni Art Liss Control+ 50ml
15,02€
Envio+2,90€
Total17,92€
Sérum de Cabelo Liss Control Plus Tecni Art L'Oréal Professionnel 50 ml - 30165427
14,78€
Envio+2,99€
Total17,77€
Sérum TECNI ART LISS CONTROL PLUS 50 ml - 0000030165427
12,00€
Envio+4,99€
Total16,99€
L'Oreal Tecni Art Liss Control Plus serum 50 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,60€
Envio+5,00€
Total19,60€
Todas as Ofertas (17)
L'Oréal Tecni Art Liss Control+ 50ml
15,02€
Envio+2,90€
Total17,92€
Sérum de Cabelo Liss Control Plus Tecni Art L'Oréal Professionnel 50 ml - 30165427
14,78€
Envio+2,99€
Total17,77€
Sérum TECNI ART LISS CONTROL PLUS 50 ml - 0000030165427
12,00€
Envio+4,99€
Total16,99€
L'Oreal Tecni Art Liss Control Plus serum 50 ml
14,60€
Envio+5,00€
Total19,60€
LOREAL - TNA Serúm tratamneto liss control + 50ml
13,91€
Envio+4,60€
Total18,51€
L'Oréal Profissional Tecni Art Liss Control + 50 ml - 353077
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
L'Oréal Tecni Art Liss Control Plus Serum 50 ml
15,58€
Envio+3,49€
Total19,07€
LOreal Professionnel Tecni Art Liss Control + Sérum Suavidade Intensa 50mL
16,19€
Envio+2,90€
Total19,09€
L'Oréal Professionnel Tecni Art Liss Control+ Sérum Antifrisado 50ml
18,04€
Envio+3,50€
Total21,54€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Sérum Alisador Liss Control Plus L'Oreal Expert Professionnel (50 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos L'Oreal Expert Professionnel e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 50 ml
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Efeito do sérumAnti-frizz, Alisamento
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasSérum
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3474630623095 | 0000030165427
Referência:S0552340 | 0000030165427 | S0569765
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis