L'Oréal Professionnel Spray Modelador Tecni.Art Pli Shaper 4 190ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,66€
14,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Tecni Art Pli 190ml
15,02€
Envio+2,90€
Total17,92€
Spray de Cabelo Pli Tecni Art L'Oréal Professionnel 190 ml - 30160255
14,78€
Envio+2,99€
Total17,77€
TECNI ART pli spray termomodelador 190 ml - 0000030160255
11,92€
Envio+4,99€
Total16,91€
L´OREAL TECNI ART pli spray thermo-modelant 190 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,53€
Envio+5,00€
Total19,53€
Todas as Ofertas (15)
L'Oréal Tecni Art Pli 190ml
15,02€
Envio+2,90€
Total17,92€
Spray de Cabelo Pli Tecni Art L'Oréal Professionnel 190 ml - 30160255
14,78€
Envio+2,99€
Total17,77€
TECNI ART pli spray termomodelador 190 ml - 0000030160255
11,92€
Envio+4,99€
Total16,91€
L´OREAL TECNI ART pli spray thermo-modelant 190 ml
14,53€
Envio+5,00€
Total19,53€
L'Oreal Professionnel TNA Spray Pli, 190 ml - B07BC9ZSTZ
15,45€
Envio+2,99€
Total18,44€
L'Oréal Profissional Tecni Art Pli 190 ml - 166469
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
L'Oréal Professionnel Tecni Art Pli Spray Modelador 190ml
17,49€
Envio+3,50€
Total20,99€
L'oréal Professionnel Tecni.Art Pli Shaper 190ML
13,20€
Envio+5,50€
Total18,70€
LOREAL - TNA PLI shaper força 4 190ml
16,99€
Envio+4,60€
Total21,59€
LOreal Professionnel Tecni Art Pli Spray Modelador Termoativado 190mL
16,70€
Envio+2,90€
Total19,60€
Detalhes do Produto
O produto para modelação térmica do cabelo L’Oréal Professionnel Tecni.Art garante ao cabelo uma proteção eficaz contra os danos causados pelo calor.
Propriedades:
- representa uma proteção eficaz durante o tratamento térmico do cabelo
- proporciona hidratação e brilho
- garante uma fixação leve
- facilita a criação de estilos
Como usar:
Pulverize uma quantidade adequada no cabelo antes de usar o secador, o modelador ou o alisador de cabelo.
Características
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Proteção calor
- Duradouro
- Efeito do spray de cabeloFixação, Texturização, Volume
- Volume190 ml
- Adequado paraUnisexo
Características
- CaracterísticasLoção
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0000030160255 | 3474630736221
Referência:0000030160255 | S0566627 | S4510513
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis