L'Oréal Professionnel Hair Touch Up Preto 75ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,28€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Hair Touch Up Preto 75ML
12,20€
Envio+3,00€
Total15,20€
L'Oréal Hair Touch Up Black 75ml
13,99€
Envio+2,90€
Total16,89€
Spray Hair Touch Up Preto L'Oréal Professionnel 75 ml - 3474630698000
13,78€
Envio+2,99€
Total16,77€
L'Óreal Hair Touch Up Preto 75ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,50€
Envio+3,50€
Total17,00€
Todas as Ofertas (21)
L'Oréal Hair Touch Up Preto 75ML
12,20€
Envio+3,00€
Total15,20€
L'Oréal Hair Touch Up Black 75ml
13,99€
Envio+2,90€
Total16,89€
Spray Hair Touch Up Preto L'Oréal Professionnel 75 ml - 3474630698000
13,78€
Envio+2,99€
Total16,77€
L'Óreal Hair Touch Up Preto 75ml
13,50€
Envio+3,50€
Total17,00€
L'Oreal Expert Professionnel Hair Touch Up Root Concealer #Black 75 ml
11,95€
Envio+3,99€
Total15,94€
L'OREAL HAIR TOUCH UP root concealer #black 75 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,80€
Envio+5,00€
Total18,80€
L'Oréal Professionnel HAIR Touch Up black - 22119
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
HAIR TOUCH UP root concealer #black - 3474630698000
10,75€
Envio+4,99€
Total15,74€
Detalhes do Produto
Se você quer melhorar sua imagem e realçar a beleza do seu cabelo, Spray de acabamento Natural cabelo toque Up L\'Oréal Expert Professionnel será de grande ajuda para alcançar seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens de produtos L\'Oréal Professionnel Expert e outras marcas 100% original , produtos de cabeleireiro .
- Gênero: unissex
- Capacidade: 75 ml
- Cor: preto
Características
- Grupo de corPreto
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- CorBlack
- Tipo de distribuidorSpray
- GéneroQualquer género
- Volume75 ml
Código de barras:3474630698000
Referência:S0530451 | 78806 | S0530449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis