L'Oréal Professionnel Hair Touch Up Mahog Brown 75ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo16,24€
13,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Madeixa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Professionnel Hair Touch Up Cahoba Spray 75 ml
13,44€
Envio+3,99€
Total17,43€
L'Oréal Hair Touch Up Acajou 75ML
12,20€
Envio+3,00€
Total15,20€
Spray Hair Touch Up Acajou L'Oréal Professionnel 75 ml - 3474636434091
13,78€
Envio+2,99€
Total16,77€
Todas as Ofertas (17)
L'Oréal Professionnel Hair Touch Up Cahoba Spray 75 ml
13,44€
Envio+3,99€
Total17,43€
L'Oréal Hair Touch Up Acajou 75ML
12,20€
Envio+3,00€
Total15,20€
Spray Hair Touch Up Acajou L'Oréal Professionnel 75 ml - 3474636434091
13,78€
Envio+2,99€
Total16,77€
L'Oréal Professionnel Hair Touch Up Retoque de Raízes Cor Mahogany Brown 75ml
14,00€
Envio+3,50€
Total17,50€
Loreal Spray hair touch 75ml mahogany Brown
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,99€
Envio+4,60€
Total19,59€
Loreal-Loreal Hair Touch Up Mahogany Brown 75 Ml
16,22€
Envio+4,67€
Total20,89€
L'oréal Professionnel Hair Touch Up Acajou 75ML
12,40€
Envio+5,50€
Total17,90€
L'Oréal Hair Touch Up Champú Corrector Mahog Brown - 75 ml - B01GGS0L1C
17,69€
Envio+2,99€
Total20,68€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Spray Corretor de Raízes Hair Touch Up L'Oreal Expert Professionnel será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos L'Oreal Expert Professionnel e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Cabelos brancos
- Capacidade: 75 ml
Características
- Grupo de corCastanho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- CorMahogany Brown
- Tipo de distribuidorSpray
- GéneroQualquer género
- Volume75 ml
Código de barras:3474636434091
Referência:79994 | S0530476 | 3474636434091
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis