L'Oréal Professionnel Hair Touch Up Castanho Claro 75ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,49€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Professionnel Hair Touch Up Castanho Escuro Spray 75 ml
13,04€
Envio+3,99€
Total17,03€
L'Oréal Hair Touch Up Light Brown 75ml
13,99€
Envio+2,90€
Total16,89€
Spray Hair Touch Up Castanho Claro L'Oréal Professionnel 75 ml - 3474630698345
13,78€
Envio+2,99€
Total16,77€
L'Óreal Hair Touch Up Castanho Claro 75ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,50€
Envio+3,50€
Total17,00€
Todas as Ofertas (20)
L'Oréal Professionnel Hair Touch Up Castanho Escuro Spray 75 ml
13,04€
Envio+3,99€
Total17,03€
L'Oréal Hair Touch Up Light Brown 75ml
13,99€
Envio+2,90€
Total16,89€
Spray Hair Touch Up Castanho Claro L'Oréal Professionnel 75 ml - 3474630698345
13,78€
Envio+2,99€
Total16,77€
L'Óreal Hair Touch Up Castanho Claro 75ml
13,50€
Envio+3,50€
Total17,00€
L'OREAL HAIR TOUCH UP root concealer #light brown 75 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,56€
Envio+5,00€
Total18,56€
HAIR TOUCH UP root concealer #light brown - 3474630698345
11,14€
Envio+4,99€
Total16,13€
L'Oreal Expert Professionnel Hair Touch Up Root Concealer #Light Brown 75 ml
12,50€
Envio+3,99€
Total16,49€
L'Oréal Professionnel HAIR Touch Up light brown - 22121
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Loreal Spray hair touch 75ml light Brown
14,99€
Envio+4,60€
Total19,59€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Spray Acabamento Natural Hair Touch Up L\'Oreal Expert Professionnel será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos L\'Oreal Expert Professionnel e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 75 ml
- Cor: Marrom claro
Características
- Grupo de corCastanho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- CorLight Brown
- Tipo de distribuidorSpray
- GéneroQualquer género
- Volume75 ml
Código de barras:3474630698345
Referência:78804 | S0530449 | 3474630698345
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis