L'Oréal Professionnel Hair Touch Up Tom Louro Dourado 75ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,96€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Hair Touch Up Warm Blonde 75ml
12,27€
Envio+2,90€
Total15,17€
L'Oréal Hair Touch Up Louro 75ML
12,20€
Envio+3,00€
Total15,20€
Spray Hair Touch Up Louro L'Oréal Professionnel 75 ml - 3474636434145
13,78€
Envio+2,99€
Total16,77€
Hair Touch Up Root Concealer #warm blonde 75ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,99€
Envio+5,00€
Total16,99€
Todas as Ofertas (18)
L'Oréal Hair Touch Up Warm Blonde 75ml
12,27€
Envio+2,90€
Total15,17€
L'Oréal Hair Touch Up Louro 75ML
12,20€
Envio+3,00€
Total15,20€
Spray Hair Touch Up Louro L'Oréal Professionnel 75 ml - 3474636434145
13,78€
Envio+2,99€
Total16,77€
Hair Touch Up Root Concealer #warm blonde 75ml
11,99€
Envio+5,00€
Total16,99€
L'Óreal Hair Touch Up Louro Quente 75ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,50€
Envio+3,50€
Total17,00€
HAIR TOUCH UP root concealer #warm blonde - 3474636434145
11,32€
Envio+4,99€
Total16,31€
L'Oréal Professionnel HAIR Touch Up warm blonde - 93500
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Loreal Spray hair touch 75ml warm blonde
14,99€
Envio+4,60€
Total19,59€
L'oréal Professionnel Hair Touch Up Louro 75ML
12,40€
Envio+5,50€
Total17,90€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Spray Temporal Corretor de Raízes Hair Touch Up L'Oreal Expert Professionnel (75 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos L'Oreal Expert Professionnel e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 75 ml
Características
- Grupo de corLouro
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- CorWarm Blonde
- Tipo de distribuidorSpray
- GéneroQualquer género
- Volume75 ml
Código de barras:3474636434145
Referência:S0552415 | 3474636434145 | 10.100.3013.11953
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis