L'Oréal Professionnel Emulsão Ativadora 2,7% Diactivateur 9 vol 1000ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,29€
12,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'OREAL DIA ACTIVATEUR II V034 9 VOL 1000 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,48€
Envio+5,00€
Total18,48€
L'Oréal Professionnel Diactivateur II 9 VOL 2,7% 1000 ml - 21983
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Loreal-Loreal Diactivateur 9vol(2.7%) 1000 Ml
15,33€
Envio+4,67€
Total20,00€
L'Oréal Professionnel Paris Dia Activateur Ii 9 L'Oréal Professionnel Paris 1000 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,56€
Envio+4,35€
Total23,91€
Todas as Ofertas (9)
L'OREAL DIA ACTIVATEUR II V034 9 VOL 1000 ml
13,48€
Envio+5,00€
Total18,48€
L'Oréal Professionnel Diactivateur II 9 VOL 2,7% 1000 ml - 21983
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Loreal-Loreal Diactivateur 9vol(2.7%) 1000 Ml
15,33€
Envio+4,67€
Total20,00€
L'Oréal Professionnel Paris Dia Activateur Ii 9 L'Oréal Professionnel Paris 1000 ml
19,56€
Envio+4,35€
Total23,91€
L'Oréal Professionnel - Oxidante Diactivateur Volumen 9 1000 ml
12,95€
Envio+3,98€
Total16,93€
Dia activador 9 Vol 1L loreal
12,99€
Envio+4,60€
Total17,59€
Liquido ativador diactivateur 9 vol 27 loreal . - GY001S4242061
20,30€
Envio+4,49€
Total24,79€
Líquido Ativador Diactivateur 9 Vol 2,7% L'Oreal Professionnel Paris 11478 1 L
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,99€
Envio+9,99€
Total31,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Líquido Ativador 9 Vol L'Oreal Expert Professionnel (1000 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos L'Oreal Expert Professionnel e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 1000 ml
Características
- IngredientesAquaHydrogen PeroxideCetearyl AlcoholSodium SalicylateTrideceth-2 carboxamide meaPhosphoric AcidCeteareth-25Tetrasodium etidronateTetrasodium pyrophosphateGlycerin
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor
- Volume1000 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3474630440432
Referência:83540 | S0552286 | 3474630440432
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis