L'Oréal Professionnel Diarichesse Coloração Tom 7 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,36€
9,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Professionnel Dia Richesse semi permanente #7 50ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,13€
Envio+5,00€
Total14,13€
L'Oréal Professionnel DIA RICHESSE 7 - 21915
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Loreal-Loreal Dia Richesse 50ml Color 7
10,66€
Envio+4,67€
Total15,33€
DIA RICHESSE 7 sunstone coloração sem amoniaco Loreal
11,75€
Envio+4,60€
Total16,35€
Todas as Ofertas (7)
L'Oréal Professionnel Dia Richesse semi permanente #7 50ml
9,13€
Envio+5,00€
Total14,13€
L'Oréal Professionnel DIA RICHESSE 7 - 21915
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Loreal-Loreal Dia Richesse 50ml Color 7
10,66€
Envio+4,67€
Total15,33€
L'Oreal Expert Professionnel Dia Richesse Semi Permanente #7 50 ml
7,95€
Envio+3,99€
Total11,94€
DIA RICHESSE 7 sunstone coloração sem amoniaco Loreal
11,75€
Envio+4,60€
Total16,35€
L'Oréal Professionnel Paris Dia Richesse Semi Permanente #7 L'Oréal Professionnel Paris 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
15,89€
Envio+4,35€
Total20,24€
Coloracao semipermanente dia richesse loreal pro. - GY001S4242069
10,70€
Envio+4,49€
Total15,19€
Detalhes do Produto
A tinta para cabelo L’Oréal Professionnel Dia Richesse proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante.
Propriedades:
- pinta perfeitamente o cabelo
- cria o efeito de tom em tom
- proporciona um brilho ao cabelo mate
Composição:
- sem amoníaco
Como usar:
Use de acordo com as instruções indicadas na embalagem. Apenas para uso profissional.
Características
- Grupo de corLouro
- Código de cor7
- Semi-permanente
- Efeito do cuidado para cabeloShine
- Não contemAmoníaco
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3474630398122
Referência:83489 | 3474630398122 | S0552259
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis