L'Oréal Professionnel Density Material Texturizing Wax-Paste Tecni Art Volume 4 Force 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo16,66€
13,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Tecni Art Density Material 100ml
13,17€
Envio+2,90€
Total16,07€
Cera de Cabelo Density Material Tecni Art L'Oréal Professionnel 100 ml - 30164932
14,78€
Envio+2,99€
Total17,77€
LOreal Professionnel Density Material Pasta Retexturizante 100mL
16,19€
Envio+2,90€
Total19,09€
L´Oreal Tecni Art density material 100 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,66€
Envio+5,00€
Total18,66€
Todas as Ofertas (14)
L'Oréal Tecni Art Density Material 100ml
13,17€
Envio+2,90€
Total16,07€
Cera de Cabelo Density Material Tecni Art L'Oréal Professionnel 100 ml - 30164932
14,78€
Envio+2,99€
Total17,77€
LOreal Professionnel Density Material Pasta Retexturizante 100mL
16,19€
Envio+2,90€
Total19,09€
L´Oreal Tecni Art density material 100 ml
13,66€
Envio+5,00€
Total18,66€
L'Oréal Professionnel Tecni Art Density Material 100 ml - 629692
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
TECNI ART densidade do material 100 ml - 0000030164932
12,29€
Envio+4,99€
Total17,28€
L'oréal Professionnel Tecni.Art Density Material 100ML
13,60€
Envio+5,50€
Total19,10€
L'Oréal Professionnel Paris Tecni Art Densidade Do Material L'Oréal Professionnel Paris 100 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
20,91€
Envio+4,35€
Total25,26€
L'Oreal Professionnel TNA Cera Density Material, 100 ml - B07XVCRDWF
18,23€
Envio+2,99€
Total21,22€
Detalhes do Produto
Cera em pasta de desconstrução e definição. Quebre todas as regras com esta cera de definição para criar um look mate desconstruído e definido. Resulta melhor em cabelo com comprimento inferior a 10 cm.Cria corpo, definição dramática e uma fixação super forte com um acabamento mate.TIPOS DE CABELO: Todos os tipos de cabelo, preferencialmente curtosFIXAÇÃO: Forte - 4RESULTADOS: Fixação sem resíduos. Definição multifacetada para um look desconstruído. Acabamento mateUTILIZAÇÃO: Aqueça uma pequena porção de produto com as mãos e aplique em cabelo lavado e seco, usando os dedos para definir secções. Trabalhe com uma porção pequena de produto.
Características
- AcabamentoFosco
- Adequado para cabelo curto
- Tipo de distribuidorFrasco
- EfeitoFixação
- Volume100 ml
- Adequado paraUnisexo
Caracteristicas
- TipoCera
Pesos e dimensões
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade100ml
Código de barras:0000030164932 | 3474630618695
Referência:3474630618695 | 82195 | S0552234
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis