L'Oréal Professionnel Tecni.Art Siren Waves 150ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo17,05€
15,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Beleza374.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Tecni Art Siren Waves 150ml
15,02€
Envio+2,90€
Total17,92€
Gel de Cabelo Siren Waves Tecni Art L'Oréal Professionnel 150 ml - 30160163
14,78€
Envio+2,99€
Total17,77€
LOreal Professionnel Tecni Art Siren Waves Elastocreme 150mL
16,70€
Envio+2,90€
Total19,60€
Todas as Ofertas (16)
L'Oréal Tecni Art Siren Waves 150ml
15,02€
Envio+2,90€
Total17,92€
Gel de Cabelo Siren Waves Tecni Art L'Oréal Professionnel 150 ml - 30160163
14,78€
Envio+2,99€
Total17,77€
LOreal Professionnel Tecni Art Siren Waves Elastocreme 150mL
16,70€
Envio+2,90€
Total19,60€
L'OREAL TECNI ART siren waves V034 150 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,68€
Envio+5,00€
Total19,68€
L'Oréal Profissional Tecni Art Siren Waves 150 ml - 353079
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
TECNI ART ondas de sereia V034 150 ml - 0000030160163
12,07€
Envio+4,99€
Total17,06€
Tecniart siren waves 150ml força 1 Loreal
15,85€
Envio+4,60€
Total20,45€
L'Oreal Professionnel TNA Crema Siren Waves, 150 ml - B07XV9RBZX
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
L'Oréal Professionnel Tecni Art Siren Waves Styling Creme Modelador 150ml
17,49€
Envio+3,50€
Total20,99€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Gel Fixador Tecni Art L'Oreal Expert Professionnel (150 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos L'Oreal Expert Professionnel e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 150 ml
- Sexo: Unissexo
Características
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do spray de cabeloShine, Texturização
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TipoCreme
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade150ml
Código de barras:0000030160163 | 3474630708525
Referência:S0569767 | 30160163 | E2906100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis