L'Oréal Professionnel Coloração Excellence 8,1 Ash Blonde
Envio +3,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo11,46€
7,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Excellence Creme Coloraçao Tone 8.1 Light Ash Blonde
8,04€
Envio+3,99€
Total12,03€
L'Oréal Excellence Creme Louro Claro Cendré 8.1
10,73€
Envio+2,90€
Total13,63€
Todas as Ofertas (14)
L'Oréal Excellence Creme Coloraçao Tone 8.1 Light Ash Blonde
8,04€
Envio+3,99€
Total12,03€
L'Oréal Excellence Creme Louro Claro Cendré 8.1
10,73€
Envio+2,90€
Total13,63€
Excellence Creme Coloração #8,1 Louro Claro Cinza
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,45€
Envio+5,00€
Total14,45€
L'Oréal EXCELLENCE Creme 8,1 Louro Claro Acizentado - 29009
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
L'Oreal Paris Excellence Creme Tinta #8,1 Loiro Claro Cinza
7,79€
Envio+3,99€
Total11,78€
L'Oréal Paris 8,1 - Louro Claro Cendré 1 und.
8,42€
Envio+2,95€
Total11,37€
Tinta para o cabelo excellence creme tripla prote. - MATS-012840-40307
8,60€
Envio+4,49€
Total13,09€
L'Oréal Excellence Crème 8.1 Louro Claro Cendré
8,59€
Envio+4,90€
Total13,49€
Detalhes do Produto
Se você quer melhorar sua imagem e realçar a beleza do seu cabelo, tintura permanente excelência L'Oreal Expert Professionnel loira cinza luz será de grande ajuda para alcançar seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens de produtos L'Oréal Professionnel Expert e outras marcas 100% original , produtos de cabeleireiro .
- Gênero: unissex
- Cor:
- Loura clara cinza
- N. º 8.1
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600520616711 | 8411300565120 | 3600521168196
Referência:COSM0140 | 62030 | S0530250
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis