L'Oréal Professionnel Coloração Excellence 4,3 Chocolate Caramelo
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,47€
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Excellence Creme Castanho Dourado 4.3
10,73€
Envio+2,90€
Total13,63€
Excellence Creme Coloração #4,3 Chocolate Caramelo
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,40€
Envio+5,00€
Total15,40€
Todas as Ofertas (9)
L'Oréal Excellence Creme Castanho Dourado 4.3
10,73€
Envio+2,90€
Total13,63€
L'Oréal Paris 4,3 - Castanho Dourado 1 und.
8,42€
Envio+2,95€
Total11,37€
L'Oreal Paris Excellence Creme Tinta #4,3 Chocolate Caramelo
7,96€
Envio+3,99€
Total11,95€
Excellence Creme Coloração #4,3 Chocolate Caramelo
10,40€
Envio+5,00€
Total15,40€
L'Oréal Excellence Crème 4.3 Castanho Dourado
8,59€
Envio+4,90€
Total13,49€
L'Oréal EXCELLENCE Creme 4,3 Chocolate Caramelo - 22636
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
EXCELLENCE Corante creme #4,3-chocolate caramelo - 3600521143629
8,91€
Envio+4,99€
Total13,90€
L'Oréal Paris Excellence Corante Creme #4,3-chocolate Caramelo L'Oréal Paris 192 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,95€
Envio+4,35€
Total20,30€
Detalhes do Produto
Descubra Excellence, a única coloração com Tripla Proteção. A tecnologia avançada em creme concentra 3 poderosos agentes de cuidado que protegem o seu cabelo:
1. O sérum com ceramida suaviza e protege antes da coloração
2. O colorante com pro-kératine revitaliza e fortalece durante a coloração
3. O bálsamo com colagénio suaviza e protege o brilho da cor depois da coloração. Obterá assim uma cor rica, um cabelo radiante e com aspecto saudável e zero cabelos brancos.
Modo de Utilização:
Siga as instruções presentes na embalagem.
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600521143629 | 5601036213553
Referência:S0530826 | 92488 | S0530442
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis