L'Oréal Professionnel Coloração Excellence 4 Castanho
Envio +3,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo9,17€
7,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Excellence Creme Castanho 4.0
10,73€
Envio+2,90€
Total13,63€
L'Oreal Paris Excellence Coloración Crème Triple Protección, Tono: 4 Castaño - B00CPJQWYC
9,05€
Envio+2,99€
Total12,04€
Todas as Ofertas (10)
L'Oréal Excellence Creme Castanho 4.0
10,73€
Envio+2,90€
Total13,63€
L'Oréal Paris 4 - Castanho 1 und.
6,40€
Envio+2,95€
Total9,35€
L'Oreal Paris Excellence Coloración Crème Triple Protección, Tono: 4 Castaño - B00CPJQWYC
9,05€
Envio+2,99€
Total12,04€
L'Oreal Paris Excellence Creme Tinta #4 Castanho
7,35€
Envio+3,99€
Total11,34€
L'Oréal Paris Excellence Crème Coloração Permanente Cor 4.0 Castanho
9,20€
Envio+3,50€
Total12,70€
L'Oréal Excellence Crème 4 Castanho
8,59€
Envio+4,90€
Total13,49€
L'Oréal Paris Excellence Creme coloração de cabelo tom 400 Brown
8,00€
Envio+5,95€
Total13,95€
L'Oréal EXCELLENCE Creme 4 Castanho - 29000
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Detalhes do Produto
Se você quer melhorar sua imagem e realçar a beleza do seu cabelo, tintura permanente excelência L'Oreal Expert Professionnel Brown ajudará a conseguir seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens de produtos L'Oréal Professionnel Expert e outras marcas 100% original , produtos de cabeleireiro .
- Gênero: unissex
- Cor:
- Brown
- N º 4
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411300565038 | 8411300011986 | 8411300940613
Referência:S0530234 | 8411300565038 | S4603955
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis