L'Oréal Pro Longer Condicionador 200ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,38€
12,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Professionnel Serie Expert Condicionador Pro Longer 200 ml
13,90€
Envio+3,99€
Total17,89€
L'Oréal Pro Longer Condicionador 200ml
15,02€
Envio+2,90€
Total17,92€
Serie Expert Condicionador Pro Longer L'Oréal Professionnel 200 ml - 3474636976102
14,78€
Envio+2,99€
Total17,77€
Todas as Ofertas (25)
L'Oréal Professionnel Serie Expert Condicionador Pro Longer 200 ml
13,90€
Envio+3,99€
Total17,89€
L'Oréal Pro Longer Condicionador 200ml
15,02€
Envio+2,90€
Total17,92€
Serie Expert Condicionador Pro Longer L'Oréal Professionnel 200 ml - 3474636976102
14,78€
Envio+2,99€
Total17,77€
L'Óreal Condicionador Pro Longer 200ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,68€
Envio+3,50€
Total17,18€
LOreal Professionnel Serie Expert Pro Longer Condicionador 200mL
16,70€
Envio+2,90€
Total19,60€
Condicionador PRO LONGER 200 ml - 3474636976102
11,87€
Envio+4,99€
Total16,86€
Pro Longer Professional Condicionador 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,44€
Envio+5,00€
Total19,44€
L'Oréal Profissional Pro Longer Conditioner 200 ml - 872326
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Detalhes do Produto
Condicionador de renovação* de comprimentos para cabelo longo. FÓRMULA PROFISSIONAL enriquecida com Filler A-100 e Amino ácido para ajudar a renovar a fibra do cabelo instantaneamente. O cabelo fica mais forte e brilhante até às pontas.*Teste instrumental shampoo + tratamento.Como aplicar L Oréal Pro Longer Condicionador 200mlAplicar uniformemente em cabelo lavado e húmido. Pentear e passar por água.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474636868438 | 3474636976102 | 3474636976119
Referência:E3572000 | 10.100.1015.66222 | 070060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis