L'Oréal Paris Le Petite Paleta de Sombras Tom 05 Feminist 5x0,8g
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo6,47€
4,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paris Le Petite Palette Mini Palete de Sombras Tom 05 Feminist
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,43€
Envio+5,00€
Total9,43€
L'Oréal La Petite Palette 05 - 632882
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
L'Oréal Paris La Petite Palette Minipalette #05 4 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
11,35€
Envio+4,35€
Total15,70€
Todas as Ofertas (4)
Paris Le Petite Palette Mini Palete de Sombras Tom 05 Feminist
4,43€
Envio+5,00€
Total9,43€
L'Oréal La Petite Palette 05 - 632882
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
L'Oréal Paris La Petite Palette Minipalette #05 4 g
11,35€
Envio+4,35€
Total15,70€
LA PETITE PALETTE minipalette #05 - 3600523556052
4,10€
Envio+4,99€
Total9,09€
Detalhes do Produto
A nova Mini Palette de L\"Oréal Paris contém 5 sombras que se conjugam na perfeição para conseguires fazer 1001 looks diferentes. A sua textura suave e sedosa e o aplicador de duas pontas ajuda-te a obter mais facilmente o resultado que procuras!
O post L´OREAL PARIS MINI PALETTE SOMBRAS 05 FEMINIST aparece primeiro no Perfumes4You - A sua perfumaria.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600523556052
Referência:S0572530 | S0572707:S0572530 | GY001S0572530
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis