Destaques
Batom Infaillible Mate Lip Crayon L'Oréal Paris 1,3 gr - 3600523793815
9,79€
Envio+2,99€
Total12,78€
L'Oreal Paris Make-up Designer - Pintalabios Matte Crayón 111 A Little Chili permanente, rojo frambuesa - 22 ml - B085SFJZ6N
5,97€
Envio+2,99€
Total8,96€
L'Oréal Matte Lip Crayon - 111 Litlle Chili
11,48€
Envio+3,30€
Total14,78€
L'Oréal Matte Lip Crayon 111-a little chili - 733579
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (7)
Batom Infaillible Mate Lip Crayon L'Oréal Paris 1,3 gr - 3600523793815
9,79€
Envio+2,99€
Total12,78€
L'Oreal Paris Make-up Designer - Pintalabios Matte Crayón 111 A Little Chili permanente, rojo frambuesa - 22 ml - B085SFJZ6N
5,97€
Envio+2,99€
Total8,96€
L'Oréal Matte Lip Crayon - 111 Litlle Chili
11,48€
Envio+3,30€
Total14,78€
L'Oréal Matte Lip Crayon 111-a little chili - 733579
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
INFALLIBLE matte lip crayon #111-a little chili - 3600523793815
7,68€
Envio+4,99€
Total12,67€
L'Oréal Infaillible Matte Crayon Matte Lip Batom Cor 111 A Little Chili
11,81€
Envio+3,50€
Total15,31€
L'Oréal Paris Infallible Matte Lip Crayon #111-a Little Chili 2,5 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
15,46€
Envio+4,35€
Total19,81€
Detalhes do Produto
L’Oréal Paris Infallible Matte Lip Crayon, 2,5 g, Lábios para mulheres, O batom L’Oréal Paris Infallible Matte Lip Crayon destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. de aplicarefeito mateelevada pigmentaçãoefeito de longa duraçãoos lábios ficam com um aspeto cheio e saudávelComo o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Código de barras:3600523793815
Referência:S0575563 | S0576940:S0575563 | 3600523793815
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis