Destaques
L'Oréal Paris Batom Infaillible 2 Steps 801 Toujours Toffee
14,32€
Envio+3,30€
Total17,62€
L'Oreal Paris Make-up Designer Pintalabios Permanente Infalible 24H, Tono 801 Toujours Toffee, 1 Unidad (Paquete de 1) - B092K6HLMR
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Batom Infaillible 2 Steps 24h L'Oréal Paris 5 ml - 3600523999934
16,99€
Envio+2,99€
Total19,98€
Infaillible 24H Batom #801 toujours toffee 6 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,37€
Envio+5,00€
Total18,37€
Todas as Ofertas (12)
L'Oréal Paris Batom Infaillible 2 Steps 801 Toujours Toffee
14,32€
Envio+3,30€
Total17,62€
L'Oreal Paris Make-up Designer Pintalabios Permanente Infalible 24H, Tono 801 Toujours Toffee, 1 Unidad (Paquete de 1) - B092K6HLMR
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Batom Infaillible 2 Steps 24h L'Oréal Paris 5 ml - 3600523999934
16,99€
Envio+2,99€
Total19,98€
L'Oreal Paris Infallible 24H Lipstick #801-Toujours Toffee
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
Infaillible 24H Batom #801 toujours toffee 6 ml
13,37€
Envio+5,00€
Total18,37€
L'Oréal Infaillible 24H Lipstick 801-toujours toffee - 883031
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
L'Oréal Paris 801 - Toujours Toffee 5 ml
13,62€
Envio+2,95€
Total16,57€
Gloss loreal paris infallible h 6 ml - GY001S0587048
13,10€
Envio+4,49€
Total17,59€
INFALLIBLE 24H lipstick #801-toujours toffee - 3600523999934
12,89€
Envio+4,99€
Total17,88€
L'Oréal Paris Infallible 24H batôm e gloss de longa duração 2 em 1 tom 801 Toujours Toffee 5,7 g
12,20€
Envio+5,95€
Total18,15€
Detalhes do Produto
L\'Oréal Paris Infaillible Batom 2 Steps 24H ajuda a dar cor, destacar e hidratar os lábios.
- Combinação de pigmentos e ceras, para uma ação suavizante e hidratante
- Batom líquido com acabamento ultra mate
- Bálsamo luminoso e confortável
- Reveste os lábios com uma cor intensa
- Assegura uma cobertura duradoura (até 24h)
- À prova de água, manchas e transferência
- Ideal para os lábios
- Lábios mais suaves, com uma cor vibrante de longa duração
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600523999934
Referência:S0587048 | 2031174 | 24449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis