Destaques
L'Oréal Paris Elvive Dream Long Sérum 100ml
8,37€
Envio+2,90€
Total11,27€
L'Oreal Paris Elvive Dream Long Sérum Stop Frizz Anti Encrespamiento, 100 ml (Paquete de 1) - B084K39WSG
4,57€
Envio+2,99€
Total7,56€
ELVIVE DREAM LONG soro antifrizz 100 ml - 3600523817481
5,55€
Envio+4,99€
Total10,54€
Todas as Ofertas (8)
L'Oréal Paris Elvive Dream Long Sérum 100ml
8,37€
Envio+2,90€
Total11,27€
L'Oreal Paris Elvive Dream Long Sérum Stop Frizz Anti Encrespamiento, 100 ml (Paquete de 1) - B084K39WSG
4,57€
Envio+2,99€
Total7,56€
ELVIVE DREAM LONG soro antifrizz 100 ml - 3600523817481
5,55€
Envio+4,99€
Total10,54€
Elvive Elvive Dream Long Serum Stot Frizz 100 ml
4,50€
Envio+3,99€
Total8,49€
Elvive Dream Long Sérum Stop Frizz 100 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
6,46€
Envio+5,00€
Total11,46€
ELVIVE DREAM LONG soro antifrizz 100 ml - 762757
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
L'Oréal Paris Elvive Dream Long Soro Antifrizz L'Oréal Paris 100 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,21€
Envio+4,35€
Total17,56€
Detalhes do Produto
Elvive Dream Long Sérum ajuda a suavizar, hidratar e alisar.
- Com queratina vegetal e manteiga de cacau para um efeito reparador, anti-frizz e protetor.
- Suaviza e alisa o cabelo
- Protege contra o calor até 230ºC
- Nutre e previne a desidratação
- Proteção anti-frisado e anti-humidade
- Efeito anti-eletricidade estática
- Ideal para cabelos compridos e danificados
Características
- CaracterísticasSérum
Código de barras:3600523817481
Referência:S0576857 | 12860 | VPER77350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis