L'Oréal Paris Casting Creme Gloss 834 Light Copper Gold Blonde
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,46€
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Casting Crème Gloss Coloraçao No. 834 Amber Blonde
8,07€
Envio+3,99€
Total12,06€
Casting Crème Gloss Coloração #834 Light Copper Gold Blonde
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,25€
Envio+5,00€
Total13,25€
Todas as Ofertas (10)
L'Oréal Casting Crème Gloss Coloraçao No. 834 Amber Blonde
8,07€
Envio+3,99€
Total12,06€
L'Oreal Paris Casting Creme Gloss #834-Loiro Ámbar
6,75€
Envio+3,99€
Total10,74€
Casting Crème Gloss Coloração #834 Light Copper Gold Blonde
8,25€
Envio+5,00€
Total13,25€
L'Oréal Casting Creme Gloss 834-louro âmbar - 22635
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
CASTING CREME GLOSS #834-rubio ámbar - 3600520984001
7,06€
Envio+4,99€
Total12,05€
Creme brilhante para pintar 48ml - MATS-012840-65787
8,20€
Envio+4,49€
Total12,69€
L'Oréal Paris Casting Creme Gloss coloração de cabelo tom 834 Golden Caramel 1 un.
8,20€
Envio+5,95€
Total14,15€
L'Oréal Paris Casting Creme Gloss #834-rubio Ámbar L'Oréal Paris 180 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
14,38€
Envio+4,35€
Total18,73€
Detalhes do Produto
A tinta para cabelo L’Oréal Paris Casting Crème Gloss proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante.
Propriedades:
- a cor permanece bonita e rica durante muito tempo
- proporciona um brilho ao cabelo mate
- cobre os cabelos brancos
Como usar:
Aplique no cabelo seco e não lavado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600521334959 | 3600520984001 | 8411300116179
Referência:62620 | S0552132 | 3600520984001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis