L'Oréal Men Expert Gel Fixador Forte 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo5,46€
3,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Men Expert InvisiControl Gel de fixação de olhar controlado de nível 8 150 ml
4,20€
Envio+3,99€
Total8,19€
L'Oréal Men Expert InvisiControl Gel Cabelo 150ml
5,47€
Envio+2,90€
Total8,37€
Men Expert Invisicontrol Gel Fixação Nº8 150ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
3,93€
Envio+5,00€
Total8,93€
L'Oréal Men Expert InvisiControl Gel Fixação Look Controlado 150 ml - 628471
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (6)
L'Oréal Men Expert InvisiControl Gel de fixação de olhar controlado de nível 8 150 ml
4,20€
Envio+3,99€
Total8,19€
L'Oréal Men Expert InvisiControl Gel Cabelo 150ml
5,47€
Envio+2,90€
Total8,37€
Men Expert Invisicontrol Gel Fixação Nº8 150ml
3,93€
Envio+5,00€
Total8,93€
L'Oréal Men Expert InvisiControl Gel Fixação Look Controlado 150 ml - 628471
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
MEN EXPERT INVISICONTROL gel fijación Nº8 150 ml - 3600523766635
3,38€
Envio+4,99€
Total8,37€
L'Oréal Paris Men Expert Invisicontrol Gel Fijación Nº8 L'Oréal Paris 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,81€
Envio+4,35€
Total15,16€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Gel Fixador Forte Men Expert L\'Oreal Make Up (150 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos L\'Oreal Make Up e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Homem
- Capacidade: 150 ml
- Propriedades: Não deixa resíduos
Características
Tipo
- TipoHomem
Características
- CaracterísticasGel
Código de barras:3600523766635 | 3600523766642
Referência:S0571650 | 19296 | 3600523766635
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis